header3

Коммерческое предложение: веб-дизайн

Мы создаем Сайты!Веб дизайн в стиле WEB 2.0

Веб дизайн

Вам нужен яркий, динамичный и современный веб-сайт в стиле WEB 2.0 по цене бюджетного проекта на основе системы управления Joomla? Что позволит оценить возможности сети интернет, заложить фундамент для дальнейшего развития образа вашей компании перед постоянно растущей аудиторией интернет пользователей?

В это предложение входит все то, что вы сейчас видите на примере сайта на котором сейчас находитесь. Вы можете открывать различные разделы, оценить готовый бизнес - инструмент, который можете получить для решения ваших  задач.

Преимуществами заказа веб дизайна в нашей дизайн студии являются: время, потраченное на создание сайта «под ключ» (в условиях конкуренции потеря времени равна потере прибыли), уверенность в получении гарантированного результата на этом ответственном участке работ (сайт создается и тестируется с учетом его кроссбраузерности и дальнейшей оптимизации для его продвижения), возможность дальнейшей поддержки (система управления сайтом позволяет устанавливать на ваш сайт различные модули – от формы курса валют национального банка Украины до интернет - магазина вашей продукции).

Заказав у нас веб-дизайн для вашей компании вы получаете сайт, использующий следующие технологии:

Система модулей, которая соответствует оптимальному пути предоставления информации для решения задач клиента. В зависимости от потребителя ваших услуг или товаров в базовом наборе модулей для вашего сайта мы предлагаем:

Динамическое слайд-шоу с вашей продукцией

Галерея ваших работ

Поиск необходимой информации

Система голосования по вопросам связанным с вашей деятельностью

Система регистрации на сайте

Форма связи для вопросов клиентов

Настоящий курс валюты национального банка Украины 

    На вашем сайте будет установлена удобная система управления, которая позволит редактировать страницы так же просто, как документы в Microsoft Word. Вы сами сможете загружать на сайт прайс-листы.   
    Созданный сайт будет полностью соответствовать требованиям поисковых машин «Google», «Bing!» «Yahoo!». Вы сможете заняться его продвижением сразу после запуска.   

    На сайте установим систему статистики посещений. Она позволит собирать информацию обо всех пользователях вашего ресурса за определенные промежутки времени.  
    Чтобы разработка веб-дизайна шла правильно, и сам процесс не затянулся, ведь бюджет сайта минимальный - вы должны четко знать, каким должен быть ваш интернет ресурс: что должен содержать и какие функции выполнять. Мы готовы вам помочь создать сайт любого уровня и с любым бюджетом. В итоге вы получите готовый бизнес-инструмент позволяющий решить вашу конкретную коммерческую задачу.
    У нас есть опыт удаленной работы с заказчиком. В этом случае общение и все корректировки происходят по телефону и электронной почте.